Что грозит за выезд за пределы гарнизона?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.что грозит военнослужащему контрактнику,за выезд за пределы гарнизона на три дня?

, Наталья, г. Нарьян-Мар
Алексей Тютчев
Юрист

Согласно Указу Президента от 10.11.2007 №1495

Порядок выезда военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, за пределы гарнизона, на территории которого они проходят военную службу, определяется командиром воинской части исходя из необходимости поддержания боевой готовности и обеспечения своевременности прибытия указанных военнослужащих к месту службы, а также с учетом особенностей дислокации воинской части.