Управление тс, принадлежащим юр. лицу

Какие документы нужно предъявлять инспектору ГИБДД при управлении а.м. Газель-бортовой, принадлежащей нашей фирме?

, Андрей Слепушкин, г. Москва
Иван Богомолов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Водительское удостоверение, свидетельство о регистрации ТС, полис ОСАГО, путевой лист, документы на перевозимый груз. На практике не требуют, но пока не отменено в ПДД — диагностическую карту о прохождении ТО.