Преимущества и недостатки приобретения жилья в собственность без права прописки

Здравствуйте.

Какие преимущества и недостатки приобретения жилья в собственность без права прописки?

, Андрей, г. Москва
Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы имеете ввиду ДНП (дачное некоммерческое партнерство), в некоторых я вам скажу прописка разрешена, главное чтобы администрация присвоила адрес. Хотя закон подразумевает временное только там проживания, по факту же в некоторых случаях прописываться разрешается. Минус только один если так, то это отсутствие прописки. Ну еще в ДНП или СНТ нужно платить членские взносы за обслуживание инфраструктуры и на нужды самой СНТ и ДНП.