Могу ли я потребовать замену окна в случае ошибки при замере?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! При замере окон я сообщила замерщику, что окно мне надо шириной 700 мм. При заключении договора в чертеже стояла значение 700, но оказалось, что это не дверь шириной 700, а вместе с коробкой. На это конечно внимание я не обратила, т.к. видела только стрелку в чертеже над которой указано было 700. Когда окно установили, заметила, что окно узкое, измерила, оказалось дверь шириной 630. Вправе ли сейчас требовать замены окна? Сотрудники сообщают, что договор уже подписан.

, яна, г. Екатеринбург
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Вы подтвердили нужный Вам размер окна своей подписью на договоре. Тем самым согласившись на выполнения работ согласно договору. За то что Вы проявили невнимательность и не проверили соответствует ли схема окон в договоре тому что Вам нужно, исполнитель работ ответственности не несет.