Какое решение может принять суд, если банк подал иск о взыскании долга?

Банк подал в суд на взыскании задолженности по кредиту.Суд может обязать выплатить сразу всю задолженность? примерно 90000 р.

, Виталий, г. Оренбург
Лада Колковская
Юрист
Банк подал в суд на взыскании задолженности по кредиту.Суд может обязать выплатить сразу всю задолженность? примерно 90000 р.
Виталий

Да, может, если банк будет на этом настаивать ( обоснованно ). А вы не сможете достаточно обоснованно возразить ему.

Анна Зобнина
Юрист

Вам нужно суду заявить ходатайство о рассрочке выплаты. конечно обосновав его, например тяжелым материальным положением, но нужны какие-то подтверждения этому положению.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

(в дополнение)

возможно, примерные образцы документов во вложенных файлах окажутся не лишними...

с уважением,

Елена