Жена требует отказаться от усыновленного ребенка

Я усыновил ребёнка,но сейчас мы в разводе. Жена ставит условия-или я отказываюсь от ребёнка(чего я категорически не хочу делать)или она подает на олименты.С ребёнком категорически не даёт видеться либо брать его к себе почти год.

Меня ует в случаи ещё подачи иска за этот период насчитают мне эту сумму или нет(при разводе она отказалась оно олиментов).? И как часто я имею право видеться либо забирать к себе ребёнка??

, Владимир, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
Меня ует в случаи ещё подачи иска за этот период насчитают мне эту сумму или нет(при разводе она отказалась оно олиментов)
Владимир

Раз отказалась, то за тот период ничего с вас не взыщут.

И как часто я имею право видеться либо забирать к себе ребёнка??
Владимир

Пишите исковое заявление об установлении порядка общения вас с ребенком. Прописывайте там аргументировано ваши пожелания