Как проверить действительность победы в акции магазина?

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ЯВЛЯЮСЬ КЛИЕНТОМ МЕГГИ МОЛЛ УЖЕ ОДИН ГОД МЕНЯ ОБЪЯВИЛИ ГЛАВНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ ЯКОБЫ МНЕ ВРУЧАТ 3000000 МЛН ТНГ ХОЧУ ЗНАТЬ НА СКОЛЬКО ЭТО ПРАВДА? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

, Любовь,
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый день Любовь. На моей памяти, вы уже второй тут обладатель столь ценного приза. Я так понял, это очень богатая организация. которая всегда раздает именно по 3 млн. тнг. Сумма выигрыша видимо у них фиксированная. Вы наверное что то у них покупаете, и надо купить еще что нибудь чтобы вы стали наконец то богатым человеком? Я прав?.. Если да, то советую вам перестать быть столь ценным клиентом для этой могущественной организации и не верить в сказки.