Могу ли я получить авторские права на интернет-магазин?

Я являюсь соучредителем ООО.которое заказало разработку сайта для интернет магазина.Дизайном и механикой сайта полностью занимаюсь я.Агенстово по разработке только реализует мои идеи, Вопрос могу ли я получить авторские права на сайт? чтоб уже передать их в безвозмездное пользование ООО до востребования

, Иван, г. Чебоксары
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. А чем подтверждается, что дизайн и механика Ваши?

Иван
Клиент, г. Чебоксары

Интересует именно права на дизайн и механику. Тк контент приходит и уходит.Хочется застраховать себя от возможных передряг в бизнесе.

Рукописные наброски макетов страниц.Отчетность разработчика с готовыми макетами в электронной переписке передо мной,в некоторых случаях с указанием кодировки цветов.Этого не достаточно?