Ошибка в фамилии в договоре о долевом участии

Добрый день! В Договоре долевого участия обнаружили ошибку. Но к сожалению, увидели ошибку уже после подписания данного Договора с застройщиком и его регистрации в регистрационной палате. Проблема в следующем, застройщик, при оформлении Договора допустил ошибку в написании моей фамилии в реквизитах сторон, а именно вместо Иванова, написано Иванов, т.е. буквы "а" не хватает, в шапке фамилия написана верно. Договор подписыл доверенное лицо по доверенности. Грозит ли мне это чем-то в будущем, или можно не беспокоиться? Заранее благодарю!

, Наталия, г. Краснодар
Николай Костенко
Юрист, Компания "ООО "ПРАВО"", г. Краснодар

Здравствуйте, если паспортные данные указаны верно, то
такого рода ошибка будет расценена как техническая ошибка при наборе текста,
т.е. опечатка и не каких последствий она за собой не несет.