Справка о несудимости, если был уплачен штраф

в справке будет ли указана судимость если в этот же день все было (по решению суда оплатить штраф) улачено

, Елена, пгт. Аксубаево
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер. За что был вынесен штраф? И как давно это было?

Михаил Паршук
Адвокат, г. Краснодар

Судимость снимется спустя год после оплаты штрафа, однако есть возможность снять судимость раньше.

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
в справке будет ли указана судимость
Елена

В справки о наличии судимости будут указаны сведения о привлечении к уголовной ответственности, решение по делу, когда исполнен приговор.