Дочь отказывается участвовать в приватизации квартиры

В муниципальной квартире прописаны 5 человек. Дедушка с бабушкой, их дочь с двумя детьми: младшему 2 года, старшей девочке 20 лет. Все согласны на приватизацию кроме старшей девочки. Что делать?

, Евгения Евгеньевна, г. Нижний Новгород
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

приватизация возможна лишь при согласии всех лиц имеющих право на приватизацию, если дочь не согласна то приватизация не возможна

Лада Колковская
Юрист
Все согласны на приватизацию кроме старшей девочки. Что делать?
Евгения Евгеньевна

А она и отказ от приватизации писать отказывается ?