Временная прописка для ребенка у отца при переезде

Здравствуйте!Вот я с ребенком переезжаю в другой город и хотела бы узнать можно ли ему сделать там временную прописку у отца?Ребенку 2 года!И можно ли его прописать к отцу без матери?

, Мария, г. Нижний Новгород
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. У отца ребёнка предполагается временная?

Если у отца ребёнка, то можно

Мария
Клиент, г. Нижний Новгород

Да у отца ребёнка!А вот если отец ребенка прописан в Санкт-Петербурге,а мать с ребенком в Нижнем Новгороде,то возможно ли ребенка выписать без мамы и прописать к отцу?И нужна ли какая нибудь справка о том, куда буду прописывать ребенка?