В какой банк обратиться, чтобы взять кредит?

Здравствуйте. мой парень работает неофициально, но имеет стабильный доход 20000р каждый месяц. потребовался потребительский кредит наличными на определённые нужды, но популярные банки не дают без справки о доходах, а начальник не хочет ее делать. посоветуйте какой шанс вообще получить кредит с неофициальным трудоустройством и в какой банк можно обратиться где 100% одобрят?

, Мария, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На большую сумму всегда просят справку о доходах. Берите в нескольких банках по небольшим суммам.

Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Для этого нужно сделать банковскую проверку, а потом выбирать банк. Работодатель не имеет права отказывать в 2ндфл.