Могут ли дать условный срок или ИТР, если у меня непогашенная судимость?

меня обвиняют по статье 158 ч. 1 есть все характеристики ущерб возмещен в размере 8000 рублей расписка от потерпевшей есть но у меня не погашенная судимость освободился в 2013 году отбыл 6 лет до конца срока! могут ли дать условное или ИТР

, максим, г. Саратов
Алексей Ракитин
Адвокат, г. Волгодонск

Здравствуйте.

Вполне реально назначение наказания в виде условного осуждения