Пропали алименты при перечислении через почту России

организация мчс[там работаетотец ребенка] перечислила алименты через почту россии 30,09,15г но деньги на почту не пришли что делать и где их искать? спасибо

, наталия, г. Орел
Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте! Вам необходимо узнать в финансовом подразделении МЧС номер почтового сообщения, которым были направлены деньги. А потом на почте (или на сайте Почты России) по нему узнать, где находятся деньги.

наталия
Клиент, г. Орел

на почте была там ни чего не знают

Прежде чем идти на почту, Вам необходимо узнать номер почтового отправления в МЧС. Именно по нему на почте смогут найти Ваши деньги.