Как продлить регистрацию, если у меня брак с гражданином РФ?

Здравствуйте, я являюсь гр.Украины подскажите пожалуйста у меня регистрация заканчивается 29 ноября этого года,а 20 ноября у меня брак с гражданкой РФ,могу ли я продлить регистрацию

, Ольга, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Продлить регистрацию Здравствуйте, я являюсь гр.Украины подскажите пожалуйста у меня регистрация заканчивается 29 ноября этого года, а 20 ноября у меня брак с гражданкой РФ, могу ли я продлить регистрацию
Ольга

Добрый день!

Да можете продлить регистрации и можете получить РВП независимо от наличия квоты на основании — состоящему в браке с гражданином

Российской Федерации, имеющим место жительства в Российской Федерации.