Нарушение рабочих обязанностей по отношению к инвалиду 1 группы

Что можно предпринять и куда обратится, если инвалиду 1 группы почтальон испытывает ненависть и нарочно не приносит денежную компенсацию за жильё а отправляет её назад.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Алексей, а почему Вы так решили, что нарочно? У Вас есть конкретные факты? Сколько месяцев не приносят компенсацию?

если у вас есть конкретные факты, позвоните в прокуратуру и объясните ситуацию. Вам должны помочь.

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург

ей не раз объясняли что человек плохо двигается и просили чтобы она задерживалась у дверей после звонка на 2-3 минуты но она быстро уходит не подождав.