Раздел имущества и оплата кредита

Доброго времени суток. Тут такая ситуация, я сейчас в командировке, с женою состою в браке ситуация близка к разводу, в данный момент жена выносит из моей квартиры бытовую технику в другую квартиру при этом не информируя меня. ? Может ли она совершать данные действия? Вся техника покупалась мною, оплачивалась моей картой.

С Уважением к Вам, Николай.

, Николай, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
Тут такая ситуация, я сейчас в командировке, с женою состою в браке ситуация близка к разводу, в данный момент жена выносит из моей квартиры бытовую технику в другую квартиру при этом не информируя меня.? Может ли она совершать данные действия? Вся техника покупалась мною, оплачивалась моей картой.
Николай

ну пока вы не в разводе 0 это ваше ОБЩЕЕ имущество, поэтому запретить его выносить ей никто не может. Кроме вас.Вы можете ее предупредить, что при разводе потребуете у нее половину стоимости всего имущества. Документы на технику у вас ?

Николай
Клиент, г. Волгоград

Документы на технику как раз дома,и она имеет к ним доступ.

Документы на технику как раз дома, и она имеет к ним доступ.
Николай

Это плохо. Нужно что то предпринимать вам, потому что потом трудно будет в суде доказать, что это все имелось в наличии.