Может ли девушка попасть на службу в армию?

Здравствуйте меня зовут Ольга мне 25 лет,имею средне специальное образование(есть желание получить высшее)у меня ребёнок ему один год,могу ли я подписать контракт на прохождение военной службы в городе Владивосток!?работала (аутсорсинг) гражданской в продовольственной службе в в/ч 41659 делопроизводитель (стаж 4года)

, Ольга, г. Владивосток
Наталья Воробьева
Юрист, г. Москва
могу ли я подписать контракт на прохождение военной службы в городе Владивосток!?
Ольга

Ольга, если там есть для Вас предложения, то конечно можете. Вас никто в правах не ограничивает. Вам только лишь нужно будет еще пройти военно-врачебную комиссию и быть признанной годной к прохождению военной службы по контракту в определенном роде войск для определенной должности в определенном климате.

Татуировкм можно скрыть, на них могут не обратить внимание или просто закрыть на них глвза, а ребёнка можно оставить на маму, няню, и т.д.