Может ли риелтор передать мою долю другому лицу, воспользовавшись неясностью в доверенности?

Здравствyйте, я оформляю доверенность на приватизацию долевой собственности квартиры. Но после оформления доверености стал смyщать пyнкт (в том числе договора передачи) может ли риэлтор пользyясь этим пyнктом передать часть моей доли передать ее дрyгомy? Спасибо

  • IMG-20151005-WA0000
    .jpg
  • IMG-20151005-WA0001
    .jpg
, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Здравствyйте, я оформляю доверенность на приватизацию долевой собственности квартиры. Но после оформления доверености стал смyщать пyнкт (в том числе договора передачи) может ли риэлтор пользyясь этим пyнктом передать часть моей доли передать ее дрyгомy? Спасибо
Евгений

Не увидел в этой доверенности ни одного риска, опасения по поводу договора передачи беспочвенны, так как это и есть договор приватизации — его полное название — Договор передачи жилого помещения в собственность. Для передачи доли иным лицам нужны совершенно иные полномочия, которых в данной доверенности просто нет

Евгений
Клиент, г. Ростов-на-Дону

спасибо за ответ