Можно ли объявить себя банкротом, если сумма по 3 кредитам составляет более 500 тысяч?

сумма по 3 кредитам в разных банках составляет более 500 тысяч. можно ли объявить себя банкротом ? по маленьким кредитам думаю рассчитаться сама их 4. нужна помощь в оформлении документов.пока работаю официально зарплата около 15000. живу у знакомых за жильё не плачу только ком. услуги. по месту прописки работы нет. помогите пожалуйста как выйти с такого положения. и ещё один кредит на реструктуризации долг 3 месяца. по 2 прострочка по 1 месяцу. проценты растут. не могу найти выход. нужна помощь!!!

, Елена, г. Белгород
Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд о признании Вас банкротом. Если Вам необходима помощь в написании заявления, то Вы можете обратиться в соответствующем разделе сайта.

Вот на этом сайте bankrotom.ru/ в принципе все есть.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Елена.

Если хотите банкротиться, то маленькие кредиты лучше не платить. Совсем.

На банкротство по минимуму у вас уйдет 36 000 руб. Отложите деньги лучше туда.

На сайте за весьма небольшую сумму вам помогут собрать документы.

Елена
Клиент, г. Белгород

НА КАКОМ САЙТЕ УЗНАТЬ ЗА СБОР ДОКУМЕНТОВ И ИХ СТОИМОСТЬ?

Во вложении памятка. там все расписано.

Также проекты документов

Лада Колковская
Юрист

Хочу дополнить к словам коллег, что обанкротиться очень не просто. Вполне возможно, что вы получите реструктуризации долгов. А банкротом вас не признают. Но потраченые на банкротство деньги вы уже точно не вернет

Елена
Клиент, г. Белгород

у меня 3 больших кредита в разных банках. погасить их просто не смогу ни как .как мне заявить банкам что я не платёжеспособна? ведь начисляют проценты за каждый день в хом банке и 2 процента в альфа банке. а в восточном один на реструктуризации прострочка 3 месяца со штрафом и ещё один тоже восточный подходит к концу осталось 4 месяца платить и опять прострочка получилась 1 месяц снова со штрафом. дополнительную работу потеряла из-за звонков от банков. как быть не знаю.