Банк требует погашения просрочки, хотя в договоре об этом не говорилось

Взяли автокредит КАСКО 1 год включили сразу в стоимость кредита на 2 год Каско еще не оформили, а банк РУСФИНАНС шлет СМС о погашении 7000 рублей погашение просрочки хотя в кредитном договоре об этом нет ни слова. Как быть дольше

, Елена, г. Волгоград
Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте!

Не понятно, как Вы связали Вашу задолженность по кредиту и КАСКО? Вы просто не оплатили ежемесячный взнос наверное, вот Вам и пришло смс. Вы можете вообще оп КАСКО не страховать автомобиль, так как это незаконные требования банка.