До какого времени следует оформить земельный пай?

У моей матери имеется земельный пай.Его перевели в администрацию.

Скажите,до какого времени его необходимо оформить?

В суде сказали,что до октября месяца этого года.

, Владимир, г. Шуя
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Владимир! Здравствуйте! Ничего не понятно, что значит «перевели»? Если у Вашей мамы есть или было свидетельство о праве собственности на земельную долю (пай), то никуда она (доля) переведена быть не могла. Другой разговор, что органы местного самоуправления (администрация) могла подать иск в суд о признании права муниципальной собственности на невостребованные земельные доли… Но надо точно Вам самому все выяснить и расписать… Если вопросы остались или нужна более детальная помощь — можете обращаться напрямую в чат…