Возможно ли подать иск на банкротство физического лица, если банки подали в суд?

Возможно ли подать иск на банкротство физического лица если банки подали в суд, возможно даже что дело уже закрыто?

, Табагуа Лиа, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

кем закрыто дело? В смысле банки выиграли процесс? Уже есть решение суда? Долг больше 500000.??

Табагуа Лиа
Клиент, г. Санкт-Петербург

Да, долг больше 500000 р, я официально не работаю уже больше года жилого и нежилого имущества у меня нет, и возможно дело выиграно банком(кстати, как узнать был ли суд и если да, то какое решение)

можете подать на банкротство. Решение суда должны были прислатть по адресу указаному в вашем доворе с банком