Что делать, если бывший супруг вламывается в квартиру, которая была куплена на материнский капитал?

квартира куплена на материнский капитал бывший муж в ней прописан и хочет сломать дверь что мне делать

, Марина, г. Сургут
Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте, Марина!

квартира куплена на материнский капитал бывший муж в ней прописан и хочет сломать дверь что мне делать

Если Ваш бывший муж к указанной Вами квартире не имеет отношения, то обращайтесь в суд с иском о выселении, снятии с регистрационного учета. Квартира приобреталась до или во время брака? Выкупалась полная стоимость или оформлена ипотека? Фактически где Ваш бывший муж проживает и как долго не проживает по месту регистрации?