Что делать,если моему супругу военнослужащему отказывают в выплате поднаема и выдаче служебного жилья?

Добрый день!

я жена военнослужащего, двое несовершеннолетних детей

Муж - офицер ВВ, поступил в адъюнктуру.

в выплате поднаема отказывают, т.к институт полностью обеспечен служебным жильем

в служебном жилье отказывают - нет свободного жилья (жилье занято семьями военнослужащих, которые направлены на новое место службы и там жильем не обеспечены).

какие действия можно предпринять? спасибо за ответ!

, алина, г. Пермь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Только в гарнизонный суд

Михаил Паршук
Адвокат, г. Краснодар

Напишите рапорт начальнику института о денежной компенсации за поднаем жилья, спустя 10 дней Вам должны дать официальный ответ. В случае отказа в выплатах обжалуйте действия Начальника в судебном порядке. Но не забывайте о карьерном росте своего мужа, в военных кругах жаловаться не принято!