Как избежать лишения водительских прав при нарушении ПДД?

Я выпил не много с другом коньяка и поехал к своей девушки так как поругалса с ней и хотел померитса по дороге я заехал на встречку и бордюр и там остоновилса включил аварийку и в друг от куда не возьмись сотрудники дпс подъехали попросили заглушить авто и выйти из машины дать им документы и они начали состовлять протокол на осведетельствования меня не повезли заставили дуть в трубочку .так как выбора не было я это зделал и всё подписал .что можно зделать чтоб выйграть дело в суде !!!это первое право нарушения за всю жизнь

, Андрей, г. Нарьян-Мар1
Александр Хридочкин
Юрист, г. Москва

Можно сделать — это нанять адвоката, чтобы он разобрался, что Вы все подписали.