Возможно ли как-то оформить долю в ООО без моего присутствия?

Добрый день, такой вот у меня вопрос про оформление ООО, в Питере будет оформляться компания ООО, в этой компании будет моя доля определенный процент, собственников долевых 5 человек, вопрос в следующем, я нахожусь далеко от Питера и возможности приехать на подпись у меня нет (маленький ребенок 4 мес на руках), возможно ли как то оформить долю без моего присутствия, по доверенности или еще как то?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Игорь Емельянов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Вы можете уполномочить кого-нибудь на подписание необходимых документов от Вашего имени при создании ООО, выдав нотариальную доверенность на этого человека.