В какие сроки предоставляется жильё многодетным в СПб?

В какие сроки предоставляется жильё многодетным в спб? Мы до этого состояли на очереди, на улучшения жилищных условий, после рождения третьего ребёнка подали документы на корректировку. В итоге получили справку с тем же номером очереди, только с отметкой, что мы многодетные! Номер очереди не изменился, сейчас 8000 какие то.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас во всех городах сейчас общие очереди, льгот ни многодетным, ни инвалидам нет и нет отдельных очередей. По вашему городу попадаются вопросы от очередников ещё 1984 года.