Каким образом расторгнуть договор с агентством недвижимости и вернуть деньги?

Здравствуйте . Прошу вашу помощь . 21сентября пришёл в агенство недвижимости именуемое как (группа компаний дом ком ) заключил с этим огенством договор о том что они подберут мне нужное жильё в нужном районе за оптимальную цену , мне все понравилось я заключил договор и буквально через час после того как я заключил договор мне назначили просмотр первой квартиры , как только я вышел с агенства я решил созвониться с владельцем квартиры которая мне сразу же ответила что она не сотрудничает ни с одним агентством и не знает выше представленную компанию , меня это насторожило на следующий день я позвонил ещё по двум квартирам и ответ был тот же и собственники уже были не очень дружелюбно настроены , я пришёл буквально через 2 дня в агенство и написал заявление о расторжении договора и просил вернуть мною заплаченные деньги , так как я не могу воспользоваться услугами этой компании , мне сказали что заявление рассмотрит юрист и позвонит мне в течении 10 дней , но пока я сам не позвонил 21 день ответов не было , мне сказали придите за ответом от юриста , юрист написал что все перечисленные в договоре пункты были соблюдены и деньги не вернут , помогите пожалуйста как нибудь это по закону решить . Тем более как оказалось это огенством заманивает людей липовыми квартирами которых не существует , как сказали мне это маркетинговый ход на что я и купился , буду очень благодарен помощи .

, Дмитрий, г. Красноярск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Дмитрий!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором, который Вы заключили с данным агентством недвижимости.