Как написать, что потерпевший не против того, чтобы человека отпустили по УДО?

вечер добрый подскажите как написать правильно что потерпевшая сторона не против об условном досрочном освобождения

, нина, г. Ярославль
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Нина. Статья какая?

нина
Клиент, г. Ярославль

111 ч 4 статя укрф

Анна Зобнина
Юрист

Это заявление можно написать в свободной форме, главное в заявлении указать ФИО как потерпевшего, так и осужденного, когда и каким судом был вынесен приговор, по какой статье УК РФ, и к какому наказанию, а так-же о возмещении причиненного преступлением ущерба.