Могут ли ИП снимать наличные деньги со счета?

Здравствуйте! Раньше на сколько мне известно Индивидуальные предприниматели могли снимать наличные деньги со счета. Возможно ли это сейчас? каким образом? и под какой процент?

, Александра, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! На данный момент ИП также могут снимать собственные денежные средства со счета после уплаты налогов. Процент по переводу денежных средств или снятия наличных в кассе банка зависит от условий самого банка в соответствии с вашим договором на Расчетно-кассовое обслуживание.