Как добиться снижения алиментов до 1/6?

Как добиться снижения алиментов моему мужу до 1/6 от зарплаты у бывшей жены? мы находимся в браке. Есть общий ребенок. От прошлого Брака у него тоже есть ребенок. Он платит ей алименты 1/4. Я в настоящее время тоже подала на алименты. Суд присудил мне 1/6. Подала также на свое содержание в размере прожиточного минимума до трехлетия ребенка пока в отпуске по уходу за ним. Суда пока не было. Муж хочет также подать на снижение алиментов первой жене с 1/4 до 1/6. Она против. Нанимает юристов и адвокатов чтобы оспорить его иск. Как добиться уменьшения алиментов? И еще он поступил учится в университет. Плюс с него списывают долг по кредиту с зарплатной карты приставы.

, Ольга, г. Сургут
Лада Колковская
Юрист
Муж хочет также подать на снижение алиментов первой жене с 1/4 до 1/6.
Ольга

ну так и пусть подает исковое заявление в суд о снижении

Она против. Нанимает юристов и адвокатов чтобы оспорить его иск.
Ольга

какой иск она пытается оспорить? Если он еще не подал на снижение ?

Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут
Как добиться уменьшения алиментов?

Вашему супругу необходимо подать иск на снижение размера, выплачиваемых в пользу бывшей жены. Поскольку, детей двое и в отношении Вашего ребенка уже установлен алиментный режим приведенный в соответствии с первым решением, суд уменьшит их с 1/4 до 1/6.

Могу оказать помощь в составлении документов, представлении интересов в суде.

Ольга
Клиент, г. Сургут

Сколько стоят Ваши услуги?