Могу ли я требовать компенсацию за внесение улучшений в дом, который сейчас в собственности супруги?

Развелся с супругой в 2013 году. У нас имелось общая недвижимость. Сейчас по суду ей присудили 1\6 от дома. Но с момента развода, мной были проделаны значительные улучшения данного дома. Могу ли я, несмотря на то, что в собственность она вступила только сейчас, требовать от нее компенсации за проведенные улучшения?

, Егор, г. Новосибирск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Могу ли я, несмотря на то, что в собственность она вступила только сейчас, требовать от нее компенсации за проведенные улучшения?
Егор

Здравствуйте! Да можете как неосновательное обогащение, если имущество являлось общим, но доли определены не были.