Могу ли я участвовать в программе жилище в 2011-2015 годах?

добрый день. скажите могу ли я участвовать в программе жилище 2011 - 2015 годы. я мать одиночка мне 29 лет. у меня 1 ребенок живу с родителями в Гусь - Хрустальном. квартира 74 кв.м. в этой квартире прописано 6 человек. (я, мой ребенок, папа, мама, брат,и внук моей мамы)

, голубева анастасия, г. Гусь-Хрустальный
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Добрый день. Скажите могу ли я участвовать в программе жилище 2011 — 2015 годы добрый день. скажите могу ли я участвовать в программе жилище 2011 — 2015 годы. я мать одиночка мне 29 лет. у меня 1 ребенок живу с родителями в Гусь — Хрустальном. квартира 74 кв.м. в этой квартире прописано 6 человек. (я, мой ребенок, папа, мама, брат, и внук моей мамы)
голубева анастасия

Добрый вечер!

Для участия в программе вы должны быть признаны нуждающимися в жилье т.е. обеспеченные кв.м. на каждого члена семьи менее учётной нормы (которая утверждается в каждом городе разная), у вас обеспеченность жильём получается — 12,3 кв.м. на человека, если учётная норма в вашем городе больше, то вы можете участвовать в данной программе.