Как можно ограничить время общения бывшего супруга с нашей общей дочерью?

Помогите мне мой муж подал в суд на то чтоб опреелить время общения с нашей доченькой ей два с половиной годика какие справки и что надо предоставить в суд чтоб ограничит как можно меньше время провождения его с дочерью

, Анастасия, г. Кострома
Михаил Герасимов
Юрист, г. Москва

Анастасия, доброго дня. Родители имеют равные права на участие в воспитании и общение с несовершеннолетним ребенком. В Вашем случае суд будет исходить прежде всего из интересов несовершеннолетнего ребенка, кроме того будет привлечен орган опеки и попечительства и во многом решение суда будет зависеть от заключения органа опеки. Если Вы хотите ограничить время общения отца с ребенком, то Вам нужно донести до суда, что именно такой порядок общения какой предлагаете Вы будет наиболее отвечать интересам несовершеннолетнего ребенка.

Лада Колковская
Юрист
Помогите мне мой муж подал в суд на то чтоб опреелить время общения с нашей доченькой ей два с половиной годика какие справки и что надо предоставить в суд чтоб ограничит как можно меньше время провождения его с дочерью
Анастасия

вам можно подготовить аргументированное возражение на иск и прописать там ваши пожелание по поводу места, времени и порядка общения отца и ребенка.