Может ли ветеран боевых действий получить денежную компенсацию вместо з/у?

я ветеран боевых действий хотел узнать могу вместо земельного участка получить денежную компинсацию

, Сергей, г. Волгоград
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
я ветеран боевых действий хотел узнать могу вместо земельного участка получить денежную компинсацию
Сергей

Здравствуйте! Сейчас ВБД не дают бесплатных земельных участков, поэтому и права на компенсацию нет.

Сергей
Клиент, г. Волгоград

я не в сомом волгограде а районе и сегодня ходил узнавал пишите заявление и получайте и потом можите продать

Сергей

Тогда так и сделайте. Нужно смотреть по какому нпа у вас в районе предоставляются земельные участки, так как на федеральном уровне их не предоставляют.