Какую систему налогообложения лучше выбрать для грузоперевозок?

День добрый. Подскажте , собираюсь заняться грузоперевозками, в месяц примерно на счет будет поступать около 3-5 миллионов, каую систему налогооблажения лучше выбрать и где будет меньший процент?

, станислав,
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Самый меньший процент относится к УСН 6% от доходов. Но, возможно, вам будет выгоднее применять ЕНВД. Укажите ваш регион и количество автотранспортных средств, участвующих в перевозках, для более подробного расчета налогов.