Как составить договор купли-продажи авто от сыновей супруге?

Наследники получили св о праве на наследство: 2 сына по 1/6 доли, супруга-4/6

Нужен договор купли продажи от сыновей к супруге. В последствии автомобиль будет продаваться.

, надежда, г. Москва
Александра Козлова
Юрист, г. Самара

вы можете у нотариуса сделать соглашение о разделе наследственного имущества, где пропишите что все авто принадлежит супруге и с ним пойдете в ГИБДД. Или можете форму договора купли-продажи найти в интернете, там много образцов. Или закажите здесь сделают для Вас индивидуально.