На сколько уменьшатся алименты, если новая супруга мужа подала на алименты на своего ребенка?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!НОВАЯ ЖЕНА БЫВШЕГО МУЖА ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ НА ИХ СОВМЕСТНОГО РЕБЕНКА,А МУЖ БЫВШИЙ ПЛАТИТ НА НАШИХ С НИМ СОВМЕСТНЫХ ТРЕХ ДЕТЕЙ 50% ОТ ЗАРПЛАТЫ!СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА РЕЗОЛЮТИВНУЮ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ В ПОЛЬЗУ ТОЙ ЖЕНЫ,ЕЙ НАЗНАЧИЛИ 1/8 ЧАСТИ ВСЕХ ВИДОВ ЗАРАБОТКОВ МУЖА.ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?И НА СКОЛЬКО УМЕНЬШАТЬСЯ АЛИМЕНТЫ У МОИХ ТРЕХ ДЕТЕЙ ???СПАСИБО!

, ЛАРИСА, г. Бакал
Лада Колковская
Юрист
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? И НА СКОЛЬКО УМЕНЬШАТЬСЯ АЛИМЕНТЫ У МОИХ ТРЕХ ДЕТЕЙ?
ЛАРИСА

ни на сколько. Почему проценты на ваших детей должны уменьшиться? Вы будете получать свои 50% от зарплаты, как и получали.