Взыскание задолженности с муниципальной квартиры

Здравствуйте! Подскажите, в УК был дом, который на данный момент вышел из управления нашей УК, задолжники остались(задолжниками является в основном, это муниципальные квартиры). Данных по собственникам нет. Для подачи мне необходимо хоть какая та информации по собственности. Но по собственной практики, после заброса суда в Администрацию города, ответ приходит, что данных нет. Паспортный стол ссылается на ФЗ, что не имеет право предоставлять данную информацию. Как быть в данной ситуации?

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Марат Джапаров
Юрист, г. Тюмень

Делайте запрос в рег. палату и подавайте в суд на собственника, указанного в выписке из ЕГРП.

Виктория
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо, попробуем!