Кто получит право на проживание с детьми?

Здравствуйте. У меня 2 детей. Им сейчас год и 6 месяцев. Мать отказывается жить со мной, детей делить не хочет. Желает оставить их себе. У нее нет постоянной прописки. Дети прописаны со мной. Мой доход выше. Характеристики положительны. Я более образованный. С ней мы не зарегистрированы. Дети записаны на меня. Есть ли у меня шанс выиграть суд?

, Викентий, г. Николаевск-на-Амуре
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, боюсь что в таком возрасте детей всегда оставляют с матерью если дело доходит до суда. то что у Вас уровень образования выше и доход выше значения особого в таких делах не имеет. Насчет дохода Вы будет просто платить алименты что в достаточной степени сгладит то что у нее доход ниже.