Как вернуть телефон,который был мной передан знакомому и впоследствии украден?

у меня взял телефон знакомый у него украл его друг который был в розыске его поймали и телефон был при нем как вернуть теперь телефон?

, ольга, г. Омск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Заявление о краже телефона в полицию и желательно с знакомым идите. Документация к телефону также не помешает

ольга
Клиент, г. Омск

спасибо, а идти просто в отдел полиции или в отдел у которого последний находился в розыске?

ольга
Клиент, г. Омск

телефон находится у сотрудников как и остальные вещи которые были при задержании