Должен ли банк оповещать о передаче моего кредита в другой банк?

не знаю что мне теперь делать и как платить кредит и должен ли банк оповестить меня о новом банке куда я должен оплачивать кредит

, борис, г. Рязань
Елена Черная
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Борис.

В период со дня отзыва лицензии на осуществление банковских операций и до принятия арбитражным судом решения о признании банка банкротом (ликвидации) Вы обязаны погашать задолженность по кредиту в порядке и по реквизитам, установленнымвременной администрацией по управлению банком. Соответствующая информация размещается временной администрацией на сайте банка или предоставляется по месту его нахождения. В случае отсутствия такой информации заемщик обязан погашать задолженность по кредиту согласно утвержденному договором графику платежей по прежним реквизитам.

Обязательно сохраняйте все квитанции о перечислении средств.

С уважением, Черная Елена.