Что делать,если суд был без моего участия и по итогу забрали деньги в счет уплаты кредита?

Забрали деньги 135000 рублей, суд был без нас! Кредит брали 300000 рублей на покупку автомобиля, на 5 лет, в уралсиб.

Уезжал на работу на пол года на север, сегодня вернулся нет денег, в банке говорят что суд был без меня.

Что посоветуете?!

, Алексей, г. Салават
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

В вашем случае необходимо обжаловать судебный акт (подать апелляционную жалобу), которым с вас взыскали сумму долга, возможно, что суд вышестоящей инстанции уменьшит сумму взысканную судом первой инстанции.