Какие меры может предпринять банк при задолженности по кредиту в 2 месяца?

Здравствуйте, очень прошу дать мне консультацию по вопросу задолженности кредита. В связи с финансовыми трудностями образовался долг в 2 месяца, сумма за 2 месяца где-то 24000. Какие меры может принять банк? Они угрожают что потребуют всю сумму кредита. Какие у нас есть права? Что имеет права сделать банк?

, Жанна, г. Арсеньев
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вы можете обратиться в банк с заявлением о рассрочке платежей, также если банк подаст на Вас в суд, Вы имеете право требовать рассрочки платежей в связи с тяжелым материальным положением