Может ли мать оформить договор ренты на дочь?

может ли мать оформить договор ренты на дочь? или дочь не имеет право??? нужен только посторонний человек или внуки

, Елена, г. Геленджик
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Елена, здравствуйте!

может ли мать оформить договор ренты на дочь?
Елена

В данном случае нет никаких ограничений.
С основными положениями договора ренты Вы можете ознакомиться здесь
www.consultant.ru/popular/gkrf2/4_12.html#p1580
Уточните, пожалуйста, с чем связано Ваше сомнение относительно законности заключения договора ренты между родственниками?

Нотариус отказывается оформлять и удостоверять договор ренты?