Отказ в регистрации юридического лица из-за незаверенной подписи

Добрый день.

Сдал документы на регистрацию юр.лица Государственный многофункциональный центр(https://www.mfc45.ru/services/946.html) Формы все верные, но получил отказ по регистрации по причине не заверенной нотариально мое подписи, хотя сдавал документы все лично и насколько знаю при личной подачи документов нотариального подтверждения не требуется и на сайте этого центра про это ничего не написано. К тому же мне кроме одного Устава и решения об отказе ничего не вернули. Помогите пожалуйста очень не хочеться заново гос пошлину платить

, Роман, г. Курган
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа
личной подачи документов нотариального подтверждения не требуется и на сайте этого центра про это ничего не написано.
Роман

здравствуйте!

Не требуется при регистрации ИП, а при регистрации ЮЛ требуется. К сожалению, в этом случае налоговая права.

К тому же мне кроме одного Устава и решения об отказе ничего не вернули.
Роман

В принципе больше и ничего не возвращается.

Квитанция об уплате госпошлины гасится и остается в налоговой.

Уведомление тоже остается в налоговой.

Роман
Клиент, г. Курган

http://www.nalog.ru/create_business/ul/creation/registration/step5/

от ссылка сайта налоговой где красным выделено что не требуется если заяитель здае лично

А куда делись решение о назначении, заполненное заявление и второй экземпляр устава