Чего ожидать от суда по делу о вступлении в половую связь с несовершеннолетней?

Ей 16 мне 18 мы женаты из за того что у нас были половые отношения когда ей было 15 скоро суд что мне будет

, Николай, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист

а вам уже было 18, когда вы начали ваши интимные отношения? Сейчас она беременная? Какого числа ей исполнилось 16 и сколько недель беременности, когда вам исполнилось 18? Это все важно ОЧЕНЬ