Как восстановить военный билет,если он утерян?

Добрый день ,собрался в армию по контракту не нашел военного былета куда делся вообще без понятия! Придется востонавливать что делать и что нужно????

, Евгений, г. Одинцово
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего

вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским и военным законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым-собрался в армию по контракту не нашел военного былета куда делся вообще без понятия! Придется востонавливать что делать и что нужно????-Вам необходимо пройти в военкомат где стоите на воинском учёте написать заявление и получить новый военный билет. С Уважением...